Du bist hier: Startseite > Gesamtspielplan

Gesamtspielplan





12.11.2018 letzte Änderung Video
1.9.18 16:30   m1 SG Spanbeck/Billingshausen Männer I 24 : 22 HB010030
Samstag     Wurzelbruchweg 13, 37120 Bovenden             
8.9.18 13:00   m2 Männer II HSG Bad Harzb./Vienenb.  22 : 19  
Samstag     Arminiusstraße 57, 38112 Braunschweig (OT Querum)             
8.9.18 15:00   w2 Frauen II MTV Vorsfelde  20 : 33  
Samstag     Arminiusstraße 57, 38112 Braunschweig (OT Querum)             
8.9.18 17:00   m1 Männer I HSG Schoning./Uslar/Wiens.  31 : 20 HB010033
Samstag     Arminiusstraße 57, 38112 Braunschweig (OT Querum)             
9.9.18 15:00   w3 Frauen III HG ELM III  17 : 24  
Sonntag     Arminiusstraße 57, 38112 Braunschweig (OT Querum)             
15.9.18 14:30   E1 BTSV EJ I TV Mascherode  3: : 0   
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
15.9.18 16:00   w2 Frauen II SG Zweidorf/Bortfeld II  18 : 21  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
15.9.18 18:30   m2 HSG Nord Edemissen II Männer II 33 : 32  
Samstag     Am Mühlenberg 3a, 31234 Edemissen  22.11.2018 Neu        
16.9.18 12:30   w3 HSC Ehmen II Frauen III 19 : 17  
Sonntag     Herzbergweg 6, 38442 Wolfsburg (OT Mörse)             
16.9.18 15:00   w1 SV Schedetal Volkmarshausen Frauen I 20 : 21 HB010035
Sonntag     Hallenbadstraße 27, 34346 Hann-Münden (OT Gimte)             
16.9.18 17:00   m1 VfL Lehre Männer I 30 : 23  
Sonntag     Rosinenweg 13, 38165 Lehre             
22.9.18 13:00   w3 Frauen III VfL Wolfsburg III  20 : 25  
Samstag     Arminiusstraße 57, 38112 Braunschweig (OT Querum)             
23.9.18 11:30   E1 HSV Vechelde-Wolt. BTSV EJ I 11 : 8   
Sonntag     Köchinger Straße 4c, 38159 Vechelde             
23.9.18 15:00  h   w1 Frauen I SC Dransfeld  22 : 22 HB010036
Sonntag     Arminiusstraße 57, 38112 Braunschweig (OT Querum)             
23.9.18 17:00   w2 VfL Wolfsburg II Frauen II 34 : 26  
Sonntag     Tischlerstraße, 38440 Wolfsburg             
29.9.18 19:30   m1 MTV Braunschweig III Männer I 21 : 23 HB010038
Samstag     Beethovenstraße 40, 38106 Braunschweig             
13.10.18 17:00  v   w1 SG VfL Wittingen/Stöcken Frauen I 16 : 19 HB010039
Samstag     Spittastraße 61, 29378 Wittingen             
20.10.18 18:00   w2 MSG Vechelde/Woltorf/Lehndorf Frauen II 12 : 27 HB010037
Samstag     Berliner Straße 46, 38159 Vechelde             
21.10.18 14:30   w3 HF Helmstedt-Büddenstedt Frauen III 20 : 18  
Sonntag     Goethestraße 1a, 38350 Helmstedt             
21.10.18 17:00   w1 HSG Nord Edemissen Frauen I 21 : 20 HB010040
Sonntag     Am Mühlenberg 3a, 31234 Edemissen             
21.10.18 17:00   m1 Männer I HSG Nord Edemissen  28 : 22  
Sonntag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
21.10.18 19:00  v   m2 Männer II MTV Hondelage  30 : 23  
Sonntag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
27.10.18 10:00   E1 1. HC Salzgitter e.V. BTSV EJ I 11 : 9   
Samstag     Am Sportpark 6, 38239 Salzgitter (OT Thiede)             
27.10.18 16:45   w3 TSV Bahrdorf Frauen III 23 : 21  
Samstag     Schulstrasse 2, 38459 Bahrdorf             
28.10.18 11:00   w2 Frauen II HSC Ehmen  19 : 21 HB010041
Sonntag     Arminiusstraße 57, 38112 Braunschweig (OT Querum)             
28.10.18 13:00   w1 Frauen I SG Zweidorf/Bortfeld  18 : 14 HB010042
Sonntag     Arminiusstraße 57, 38112 Braunschweig (OT Querum)             
28.10.18 15:00   m1 Männer I HSG Rhumetal II  31 : 30 HB010043
Sonntag     Arminiusstraße 57, 38112 Braunschweig (OT Querum)             
28.10.18 17:00   m2 Männer II HSV Warberg/Lelm II  28 : 21 HB010044
Sonntag     Arminiusstraße 57, 38112 Braunschweig (OT Querum)             
3.11.18 17:00   m1 HG ELM Männer I 19 : 30 HB010045
Samstag     Schützenbahn 7, 38364 Schöningen             
4.11.18 11:00   w2 HG ELM II Frauen II 17 : 20 HB010046
Sonntag     Elm-Asse-Platz, 38170 Schöppenstedt             
4.11.18 15:00   w1 HSG Liebenburg-Salzg. Frauen I 25 : 29 HB010047
Sonntag     Gitterweg 1, 38704 Liebenburg             
4.11.18 17:00   m2 MSG Nordharz Männer II 28 : 31 HB010048
Sonntag     Gitterweg 1, 38704 Liebenburg             
10.11.18 13:15  v   E1 BTSV EJ I MTV Wolfenbüttel  21 : 11  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
10.11.18 15:00   w3 Frauen III HF Helmstedt-Büddenstedt II  15 : 23 HB011001
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
10.11.18 17:00   w2 Frauen II MTV Vorsfelde II  20 : 21 HB011002
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
10.11.18 19:00   m1 Männer I HSV Warberg/Lelm  32 : 26 HB011003
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
10.11.18 19:15   m2 SG VfL Wittingen/Stöcken II Männer II 32 : 19  
Samstag     Spittastraße 61, 29378 Wittingen             
17.11.18 18:00   w3 SV Groß Oesingen Frauen III 0 : 0  
Samstag     Am Lerchenberg, 29392 Wesendorf             
18.11.18 13:00  v   w2 VfB Fallersleben Frauen II 0 : 0  
Sonntag     Schützenweg 12, 38442 Wolfsburg (OT Fallersleben)             
18.11.18 13:15   E1 BTSV EJ I HSG Liebenburg-Salzgitter II  0 : 0  
Sonntag     Arminiusstraße 57, 38112 Braunschweig (OT Querum)             
18.11.18 15:00   w1 Frauen I MTV Geismar II  0 : 0  
Sonntag     Arminiusstraße 57, 38112 Braunschweig (OT Querum)             
18.11.18 17:00   m2 Männer II FC Viktoria Thiede  0 : 0  
Sonntag     Arminiusstraße 57, 38112 Braunschweig (OT Querum)             
18.11.18 19:00   m1 Männer I HSG Langelsheim/Astf.  0 : 0  
Sonntag     Arminiusstraße 57, 38112 Braunschweig (OT Querum)             
22.11.18 20:00  v   m2 HSG Nord Edemissen II Männer II 0 : 0  
Donnerstag     Am Mühlenberg 3a, 31234 Edemissen  Neuansetzung        
24.11.18 17:00   w2 SG Adenstedt Frauen II 0 : 0  
Samstag     Eichhofsweg 3, 31246 Ilsede (OT Groß Lafferde)             
24.11.18 18:00   w1 Northeimer HC II Frauen I 0 : 0  
Samstag     Schuhwall 22, 37154 Northeim  ,        
24.11.18 20:00   m1 Northeimer HC II Männer I 0 : 0  
Samstag     Schuhwall 22, 37154 Northeim             
25.11.18 11:30   E1 BTSV EJ I MTV Groß Lafferde  0 : 0  
Sonntag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
1.12.18 14:00   w3 Frauen III SG VfL Wittingen/Stöcken II  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
1.12.18 16:00   w2 Frauen II HG ELM  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
1.12.18 18:00   w1 Frauen I HSG Rhumetal  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
1.12.18 18:30   m2 SG Zweidorf/Bortfeld II Männer II 0 : 0  
Samstag     Opferhöfe 16, 38176 Wendeburg (OT Bortfeld)             
1.12.18 20:00   m1 Männer I MTV Moringen  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
8.12.18 15:00   w2 MTV Braunschweig II Frauen II 0 : 0  
Samstag     Weberstraße 2-3, 38100 Braunschweig             
8.12.18 17:00   w1 MTV Braunschweig Frauen I 0 : 0  
Samstag     Beethovenstraße 40, 38106 Braunschweig             
8.12.18 17:00   w3 SG Sickte/Schandelah Frauen III 0 : 0  
Samstag     Schulweg 2, 38173 Sickte             
9.12.18 17:00   m1 SG Zweidorf/Bortfeld Männer I 0 : 0  
Sonntag     Opferhöfe 16, 38176 Wendeburg (OT Bortfeld)             
9.12.18 17:00   m2 Männer II MTV Groß Lafferde II  0 : 0  
Sonntag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
15.12.18 14:00   w2 Frauen II VfL Lehre  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
15.12.18 16:00   w1 Frauen I SG VfL Wittingen/Stöcken  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
15.12.18 18:00   m2 HSC Ehmen Männer II 0 : 0  
Samstag     Herzbergweg 6, 38442 Wolfsburg (OT Mörse)             
15.12.18 18:00   m1 Männer I MTV Vorsfelde II  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
11.1.19 19:00   m2 HSG Bad Harzb./Vienenb. Männer II 0 : 0  
Freitag     Breslauer Straße 31, 38690 Vienenburg             
13.1.19 15:00   w2 Frauen II FC Viktoria Thiede  0 : 0  
Sonntag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
13.1.19 17:00   w1 Frauen I HG Rosdorf-Grone  0 : 0  
Sonntag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
13.1.19 17:00   w3 HG ELM III Frauen III 0 : 0  
Sonntag     Elm-Asse-Platz, 38170 Schöppenstedt             
26.1.19 14:00   w3 Frauen III HSC Ehmen II  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
26.1.19 16:00   w2 Frauen II VfB Fallersleben  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
26.1.19 16:00   w1 HG Rosdorf-Grone Frauen I 0 : 0  
Samstag     Siedlungsweg 21, 37124 Rosdorf             
26.1.19 18:00   m1 Männer I SG Spanbeck/Billingshausen  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
27.1.19 17:00   m2 Männer II HSG Nord Edemissen II  0 : 0  
Sonntag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
9.2.19 17:00   w1 Frauen I SV Schedetal Volkmarshausen  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
9.2.19 19:00   w2 MTV Vorsfelde Frauen II 0 : 0  
Samstag     Ernst-August-Straße 28, 38448 Wolfsburg             
9.2.19 19:30   m1 HSG Schoning./Uslar/Wiens. Männer I 0 : 0  
Samstag     Kurt-Zimmermann-Straße, 37170 Uslar             
10.2.19 10:00   E1 TV Mascherode BTSV EJ I 0 : 0  
Sonntag     An der Sporthalle, 38126 Braunschweig (OT Mascherode)             
10.2.19 11:30   w3 VfL Wolfsburg III Frauen III 0 : 0  
Sonntag     Tischlerstraße, 38440 Wolfsburg             
16.2.19 13:30   E1 BTSV EJ I HSV Vechelde-Wolt.  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
16.2.19 15:00  v   m2 MTV Hondelage Männer II 0 : 0  
Samstag     In den Heistern 2, 38108 Braunschweig (OT Hondelage)             
16.2.19 17:00   m1 Männer I VfL Lehre  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
16.2.19 18:30   w1 SC Dransfeld Frauen I 0 : 0  
Samstag     Lange Trift 39, 37127 Dransfeld             
17.2.19 15:00   w2 SG Zweidorf/Bortfeld II Frauen II 0 : 0  
Sonntag     Opferhöfe 16, 38176 Wendeburg (OT Bortfeld)             
23.2.19 14:00   E1 MTV Wolfenbüttel BTSV EJ I 0 : 0  
Samstag     Am Seeliger Park (hinter dem Finanzamt) (an d. Landesmusikakademie rechts vorbei fahren), 38300 Wolfenbüttel             
23.2.19 15:00   w3 Frauen III HF Helmstedt-Büddenstedt  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
23.2.19 17:00   w2 Frauen II VfL Wolfsburg II  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
23.2.19 17:15   m1 HSG Langelsheim/Astf. Männer I 0 : 0  
Samstag     Glockenkamp 25, 38685 Langelsheim             
23.2.19 19:00   m2 HSV Warberg/Lelm II Männer II 0 : 0  
Samstag     Süpplingenburger Straße, 38373 Süpplingen             
2.3.19 13:00   w3 Frauen III TSV Bahrdorf  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
2.3.19 15:00   m2 Männer II MSG Nordharz  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
2.3.19 15:45   w2 FC Viktoria Thiede Frauen II 0 : 0  
Samstag     Am Sportpark 6, 38239 Salzgitter (OT Thiede)             
2.3.19 17:00   w1 Frauen I HSG Nord Edemissen  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
2.3.19 19:00   m1 Männer I MTV Braunschweig III  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
8.3.19 20:00  v   m1 HSG Nord Edemissen Männer I 0 : 0  
Freitag     Am Mühlenberg 3a, 31234 Edemissen             
10.3.19 11:30   E1 BTSV EJ I 1. HC Salzgitter e.V.  0 : 0  
Sonntag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
10.3.19 13:00   w2 Frauen II MSG Vechelde/Woltorf/Lehndorf  0 : 0  
Sonntag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
10.3.19 17:00   w1 SG Zweidorf/Bortfeld Frauen I 0 : 0  
Sonntag     Opferhöfe 16, 38176 Wendeburg (OT Bortfeld)             
16.3.19 16:00   w3 HF Helmstedt-Büddenstedt II Frauen III 0 : 0  
Samstag     Goethestraße 1a, 38350 Helmstedt             
16.3.19 16:15   w2 HSC Ehmen Frauen II 0 : 0  
Samstag     Herzbergweg 6, 38442 Wolfsburg (OT Mörse)             
16.3.19 17:00   m1 HSG Rhumetal II Männer I 0 : 0  
Samstag     Burgberg, 37191 Katlenburg-Lindau (OT Katlenburg)             
17.3.19 15:00   w1 Frauen I HSG Liebenburg-Salzg.  0 : 0  
Sonntag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
17.3.19 17:00   m2 Männer II SG VfL Wittingen/Stöcken II  0 : 0  
Sonntag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
23.3.19 15:00   w3 Frauen III SV Groß Oesingen  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
23.3.19 17:00   w2 Frauen II SG Adenstedt  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
23.3.19 19:30   m2 FC Viktoria Thiede Männer II 0 : 0  
Samstag     Am Sportpark 6, 38239 Salzgitter (OT Thiede)             
24.3.19 11:30   E1 MTV Groß Lafferde BTSV EJ I 0 : 0  
Sonntag     Eichhofsweg 3, 31246 Ilsede (OT Groß Lafferde)             
24.3.19 13:00   w1 MTV Geismar II Frauen I 0 : 0  
Sonntag     Schulweg, 37083 Göttingen (OT Geismar)             
30.3.19 13:00  v   E1 HSG Liebenburg-Salzgitter II BTSV EJ I 0 : 0  
Samstag     Gitterweg 1, 38704 Liebenburg             
31.3.19 11:00   w2 Frauen II HG ELM II  0 : 0  
Sonntag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
31.3.19 13:00   w1 Frauen I Northeimer HC II  0 : 0  
Sonntag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
31.3.19 15:00   m1 Männer I HG ELM  0 : 0  
Sonntag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
31.3.19 17:00   m2 Männer II SG Zweidorf/Bortfeld II  0 : 0  
Sonntag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
6.4.19 15:00   w2 MTV Vorsfelde II Frauen II 0 : 0  
Samstag     Ernst-August-Straße 28, 38448 Wolfsburg             
6.4.19 18:30   m1 HSV Warberg/Lelm Männer I 0 : 0  
Samstag     Süpplingenburger Straße, 38373 Süpplingen             
13.4.19 16:00   m1 Männer I Northeimer HC II  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
27.4.19 17:00   w2 HG ELM Frauen II 0 : 0  
Samstag     Schützenbahn 7, 38364 Schöningen             
27.4.19 17:00   w3 SG VfL Wittingen/Stöcken II Frauen III 0 : 0  
Samstag     Spittastraße 61, 29378 Wittingen             
27.4.19 19:00   m1 MTV Moringen Männer I 0 : 0  
Samstag     Burgbreite, 37186 Moringen             
28.4.19 15:00   w1 HSG Rhumetal Frauen I 0 : 0  
Sonntag     Burgberg, 37191 Katlenburg-Lindau (OT Katlenburg)             
28.4.19 16:30   m2 MTV Groß Lafferde II Männer II 0 : 0  
Sonntag     Eichhofsweg 3, 31246 Ilsede (OT Groß Lafferde)             
4.5.19 13:00   w3 Frauen III SG Sickte/Schandelah  0 : 0  
Samstag     Arminiusstraße 57, 38112 Braunschweig (OT Querum)             
4.5.19 15:00   w2 Frauen II MTV Braunschweig II  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
4.5.19 17:00   m2 Männer II HSC Ehmen  0 : 0  
Samstag     Arminiusstraße 57, 38112 Braunschweig (OT Querum)             
4.5.19 19:00   m1 Männer I SG Zweidorf/Bortfeld  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
5.5.19 15:00   w1 Frauen I MTV Braunschweig  0 : 0  
Sonntag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig             
11.5.19 15:00   w2 VfL Lehre Frauen II 0 : 0  
Samstag     Rosinenweg 13, 38165 Lehre             
11.5.19 18:00   m1 MTV Vorsfelde II Männer I 0 : 0  
Samstag     Ernst-August-Straße 28, 38448 Wolfsburg             



4408

Gesamtspielplan

Heim Auswärts

Suchen nach